Перейти к содержимому

Игровые сервера

Процент заполнения серверов - 30%
Игра
Статус
Карта
Игроки сервер
Услуги
Онлайн
91.211.117.95:27025 █ Элита_Украины ::ES:: ★ SKILL ELO★ █
de_inferno
Купить Админку/VIP
Оффлайн
31.28.166.130:27048 █ AutoMix ::ES:: (5x5) █
de_inferno
Купить Админку/VIP
Оффлайн
91.210.164.243:27020 █ CS:GO Arena ::ES:: ★ SKILL ELO ★ █
de_dust
Купить Админку/VIP
Онлайн
91.210.164.243:27015 █ Chicago-City ::ES:: ( Only Dust2 - DM ) █
de_dust2
Купить Админку/VIP
Всего игроков: 32/106

ASD ban by NaTaJKeeeee

ASD

В теме одно сообщение

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом NaTaJKeeeee.
[AMXBans] Продолжительность: 1 неделя
[AMXBans] Причина: demo na forum
[AMXBans] Ссылка на бан: pay.elite-servers.com.ua/ban_list.php?bid=45037
[AMXBans] Попросить разбан: elite-servers.com.ua/forum/
[AMXBans] Ник: ASD
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:149291979
[AMXBans] Ваш IP: 193.186.9.102
[AMXBans] ===============================================
http://rgho.st/6TpdVhg67
https://elite-server...B0-natajkeeeee/

Сообщение отредактировал Rosenrot: 09 Ноябрь 2018 - 19:34

█▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ █▀▀█ ▀▀█▀▀

█▄▄▀ █░░█ ▀▀█ █▀▀ █░░█ █▄▄▀ █░░█ ░░█░░

▀░▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀▀ ░░▀░░

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
на 4:53 ты спрыгнул вниз и уже заранее вел туда прицел и тебе явно хотелось уже стрелять, но ты держался и медленно вел к нему прицел, не чекая при этом никакие другие нычки.
на 12:15 ты идешь и ведешь прицел на чела. Его там не видно но ты ведешь уже...
на 13:43 ты просто стоишь и ждешь чела, которого и не слышно из-за стрельбы...
на 14:21 ты идешь чекая якобы библиотеку, но при выходе налево не и посмотрел а сразу держал прицел, по какой траектории шел я.. тут такой себе момент 70 на 30..

Там еще было пара моментов, но их можно и на совпадение списать..
Для меня всё понятно... От меня разбана не будет... Хочешь - жди других, пусть смотрят и , возможно, дадут унбан.

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1

Просмотр сообщенияNaTaJKeeeee (09 Ноябрь 2018 - 20:05) писал:

на 4:53 ты спрыгнул вниз и уже заранее вел туда прицел и тебе явно хотелось уже стрелять, но ты держался и медленно вел к нему прицел, не чекая при этом никакие другие нычки.
на 12:15 ты идешь и ведешь прицел на чела. Его там не видно но ты ведешь уже...
на 13:43 ты просто стоишь и ждешь чела, которого и не слышно из-за стрельбы...
на 14:21 ты идешь чекая якобы библиотеку, но при выходе налево не и посмотрел а сразу держал прицел, по какой траектории шел я.. тут такой себе момент 70 на 30..

Там еще было пара моментов, но их можно и на совпадение списать..
Для меня всё понятно... От меня разбана не будет... Хочешь - жди других, пусть смотрят и , возможно, дадут унбан.

хаха,не ну хоть бы не позорился еще больше , я и не жду от тебя разбана - ты ничего в кс не понимаешь и это не только мое мнение , ты везде видишь читы,не понимаю зачем тебя тут держут,в очередной раз пишу - сколько вы норм типов уже выгнали отсюда из за таких как ты
Для меня все понятно говорит хДДДДД,для все все понятно что ты за админ
4:53 прекрасно слышно как тип туда забежал и я знал что он там,я даже с музыкой в ушах это слышу...
12:15 убил перед этим типа на ребрах , значит ребра заняли КТ и деф позиции я чекаю , что тут странного что я чекнул ничку за фонарем ?
13:43 это как уровень айкью надо иметь чтобы этот момент выписать ? ты же видел что я чекаю большие пески так как я увидел там типа и не смог его убить,я чекал когда он выйдет но вышел тип с 20 на ребра на мой прицел,и я его убил и дальше стал чекать большие пески так как тот тип все еще там сидел...а на ребра с люльки я не вышел потому что на зелени были КТ ( мне от туда прошивали ) там все видно,смешно даже объяснять элементарное
14:21 АХАХАХА ты смотрел вообще демку ? я чекнул в библиотеке каждый угол а потом вышел уже на тебя когда ты топал как слон

Чувак зачем тебе кс и админка ?

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
Я даже не хочу читать твой бред, я и не ждал от тебя ничего другого кроме как оправданий, но они здесь не уместны. И да, демку я смотрел не 1... Ах да, и в кс я играю с 2011 года. Не так уж и часто конечно, но играю... Профиль открой мой и ты поймешь. Нынешними софтами я не интересуюсь и не знаю какие они нынче есть и их функционал, но кое в чем же всё же разбираюсь... На этом наш с тобой диалог окончен. С таким человеком, как ты мне западло общаться. Ты этого элементарно не достоин.

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1

Просмотр сообщенияNaTaJKeeeee (09 Ноябрь 2018 - 20:26) писал:

Я даже не хочу читать твой бред, я и не ждал от тебя ничего другого кроме как оправданий, но они здесь не уместны. И да, демку я смотрел не 1... Ах да, и в кс я играю с 2011 года. Не так уж и часто конечно, но играю... Профиль открой мой и ты поймешь. Нынешними софтами я не интересуюсь и не знаю какие они нынче есть и их функционал, но кое в чем же всё же разбираюсь... На этом наш с тобой диалог окончен. С таким человеком, как ты мне западло общаться. Ты этого элементарно не достоин.
открой мой проыиль и ты поймешь http://fastcup.net/m....html?id=288411
http://fastcup.net/m....html?id=422553
и в кс я играю 15 лет и играю не на каком то паблике с ботами как ты.Ты же говорил что 1х1 меня порвешь , теперь что я читер , неадекват , глупец и т.д. а ты показал хоть одно доказательство где я тебя хоть когда то оскорбил ? я вообще тебе никогда ниче не отписывал на то что ты вечно ноешь если тебя убивают
Фу реально изза таких проект становится мясной помойкой
и да , лучше купи себе нормальные девайсы чем покупать каждый месяц админки по 100 грн

Сообщение отредактировал Rosenrot: 09 Ноябрь 2018 - 20:34

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
К чему ты сейчас это написал? Ты хочешь сыграть 1х1? Так давай. Выложи 1 рубль зеленых и погнали. Но при одном условии : игра будет на LAN'e... Не согласен так, тогда гудбай. И будь так добр, не пиши мне больше ничего, ибо я тебе всё уже разложил по полочкам и добавить мне больше нечего. А если тебя и разбанят, то тебе крупно повезет.

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1

Просмотр сообщенияNaTaJKeeeee (09 Ноябрь 2018 - 20:40) писал:

К чему ты сейчас это написал? Ты хочешь сыграть 1х1? Так давай. Выложи 1 рубль зеленых и погнали. Но при одном условии : игра будет на LAN'e... Не согласен так, тогда гудбай. И будь так добр, не пиши мне больше ничего, ибо я тебе всё уже разложил по полочкам и добавить мне больше нечего. А если тебя и разбанят, то тебе крупно повезет.
норм ты все по полкам разложил - он меня убивает все время пацаны - там веха бан бан бан , каждый раунд палевный ... ФУ

UnReaL

Староста

• Главные Модераторы
  • 458 сообщений
  • 12 тем
73

Автоматически сформированное сообщение!

Спасибо за обращение. Тема рассмотрена и закрыта.
Причина закрытия: бред. пустословие

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свяжитесь с Главным Модератором.

Лучшие сервера кс 1.6
Скачать counter strike 1.6 с защитой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных