Перейти к содержимому

Игровые сервера

Процент заполнения серверов - 58%
Игра
Статус
Карта
Игроки сервер
Услуги
Онлайн
91.211.117.95:27025 █ Элита_Украины ::ES:: ★ SKILL ELO★ █
de_dust2
Купить Админку/VIP
Онлайн
31.28.166.130:27048 █ AutoMix ::ES:: (5x5) █
de_cup_spay
Купить Админку/VIP
Онлайн
91.210.164.243:27020 █ CS:GO Arena ::ES:: ★ SKILL ELO ★ █
de_dust2
Купить Админку/VIP
Онлайн
91.210.164.243:27015 █ Chicago-City ::ES:: ( Only Dust2 - DM ) █
de_dust2
Купить Админку/VIP
Всего игроков: 61/106

Жалоба на админа NaTaJKeeeee

lol

В теме одно сообщение

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1
вобщем все видно на скринах , убил -> нервы -> бан?еще и нагрубил как всегдаИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неоднократно этот админ вел себя не адекватно в мою сторону,всегда поливал гавном , говорил что я читер 3баный и т.д.,не писал жалобы я никогда но когда ты еще и бан просто так влепил то это уже слишком,демку я вставил , смотри учись играть... а по поводу прав у этого админа задумайтесь , зачем такие нужны ? чтобы кикать банить оскорблять и творить хз что на серверах так как у него премиум ? Сам собой вообще ниче не представляет и понятия не имеет что такое кс зато лучше всех знает у кого читы...
На сервере было много свидетелей как он в очередной раз вел себя не адекватно и забанил меня ни за что,нервы не выдержали так как ниче сделать не может в игре видимо...
Прошу снять права у этого админа так как он мешает игровому процесу и розганяет народ с сервера.
Демку прикрепил чтобы вы не думали что я сделал скрины только того что мне выгодно и то что говорил я,я не скринил ( как это делал двойное проникновение)
Посмотрим что ответит руководство проекта,забило оно на все что творится на серверах и на людей которые там играют , или же нет...
http://rgho.st/6TpdVhg67

Сообщение отредактировал Rosenrot: 09 Ноябрь 2018 - 19:52

█▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ █▀▀█ ▀▀█▀▀

█▄▄▀ █░░█ ▀▀█ █▀▀ █░░█ █▄▄▀ █░░█ ░░█░░

▀░▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀▀ ░░▀░░

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
1. Сука матом в жизни не считается, оскорбление уж подавно. Да и "сука" здесь выступало не в твою сторону, а как вводное слово.
2. Что ты дурень я и сейчас скажу... Что естественно обозначает, что ты - глупец. И это обоснованное слово в твою сторону, иначе твоё поведение не назвать.
А бесишься тут ты, за то что у тебя их сняли, и да с нервами у меня всё в порядке, я же не ты. Ты сейчас сам здесь бомбишь жестко... А так хочешь жди высших, посмотрим, что тебе ответят.

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
И да ты написал, якобы я себя веду уже "неадекватно" не в первый раз. Так покажи доказательства, факты, приведи свидетелей... Что же ты слова кидаешь, а доказать их не можешь, так кто ты тогда получается? Врун мягко говоря. И еще, для меня нет разницы ты это будешь или кто-то другой, правила для всех одни. Ты не первый, кого я просил демки скидывать. И ниче никто не умер. И не жаловался, что я неадекватен... А ты появился его величество, хз пойми откуда и захотел перестроить серв под себя, но ничего не вышло и ты давай бомбить... Мол как такому гениальному человеку и "адекватному", к тому же еще и "про" отказали.

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1

Просмотр сообщенияNaTaJKeeeee (09 Ноябрь 2018 - 20:10) писал:

1. Сука матом в жизни не считается, оскорбление уж подавно. Да и "сука" здесь выступало не в твою сторону, а как вводное слово.
2. Что ты дурень я и сейчас скажу... Что естественно обозначает, что ты - глупец. И это обоснованное слово в твою сторону, иначе твоё поведение не назвать.
А бесишься тут ты, за то что у тебя их сняли, и да с нервами у меня всё в порядке, я же не ты. Ты сейчас сам здесь бомбишь жестко... А так хочешь жди высших, посмотрим, что тебе ответят.
мне админка не нужна а если будет нужна тут у вас за 100 грн все можно купить ,а почему я глупец ? обьясни ? то что я тебя убиваю всегда и ты меня за это дерьмом поливаешь и ждешь когда я отвечу чтото чтобы меня забанить ?Что в моем поведении не так ? я бегаю на +в с музонов и стреляю,никому ничто не пишу не говорю , только и вижу в чат что ты все время ноешь как телка

скрины посмотри и сходи к врачу
Правила ? тут нету правил это я уже доказал всем,тут админы творят что хотят, а ты вообще даже не админ а тряпка

Сообщение отредактировал Rosenrot: 09 Ноябрь 2018 - 20:25

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
С тобой говорить бесполезно, ты один фиг нифига не поймешь. Тебе что-то объяснять, как биться головой о стенку.
В твой адрес на сервере от меня придираний нет. А что ты себе там накрутил - дело твоё.

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1
ты не ответил за что ты меня оскорблял , на скринах и на демке видно ?бан баном мне всеравно , если ты адекват зачем начал оскорблять меня ? я тебе чтото писал ?

NaTaJKeeeee

Продвинутый

• Игроки
  • 17 сообщений
  • 2 тем
1
  • id257436321
Слово "дурень" (глупец) ты считаешь в свой адрес оскорблением ? Тогда мне тебя явно жаль, как человека.
Твоё поведение на форуме иначе чем словом "глупец" не назовешь. А как ты себя вел ты и сам знаешь, хотя тебе и кажется, что ты вел себя правильно, а остальные все мудаки...

Rosenrot

ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

• Автор темы
  • Игроки
  • 78 сообщений
  • 13 тем
1
только реальный глупец такие моменты выписать может...норм позоришься
и не надо тут говорить как я себя вел , вранье свое оставь при себе , я демку скинул на ней я ниодного слова не написал никому - я тебя убивал а ты бесился вот и все

Сообщение отредактировал Rosenrot: 09 Ноябрь 2018 - 20:47

UnReaL

Староста

• Главные Модераторы
  • 458 сообщений
  • 12 тем
73

Автоматически сформированное сообщение!

Спасибо за обращение. Тема рассмотрена и закрыта.
Причина закрытия: пустословие

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свяжитесь с Главным Модератором.

Лучшие сервера кс 1.6
Скачать counter strike 1.6 с защитой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных