Перейти к содержимому

Игровые сервера

Процент заполнения серверов - 71%
Игра
Статус
Карта
Игроки сервер
Услуги
Онлайн
cs.elite-servers.com​.ua​:27025 █ ЭЛИТА УКРАИНЫ ::ES:: ★ SKILL ELO ★ █
de_inferno
Купить Админку/VIP
Оффлайн
automix.elite-server​s.com.ua​:27016 AutoMix ::ES:: (5x5)
de_dust2
Купить Админку/VIP
Онлайн
elite-servers.com.ua​:27020 █ Крым НАШ ::ES:: ★ CSDM ★ █
css_dust2
Купить Админку/VIP
Онлайн
elite-servers.com.ua​:27015 █ Chicago-City ::ES:: ( Only Dust2 - DM ) █
de_dust2
Купить Админку/VIP
Всего игроков: 76/107

Maine Controll наигрался

- - - - -

Сообщений в теме: 70

Dager*

Староста

• Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332
Короче я его забанил, моменты записал, оцените как можно с дигла стрелять в воздух, а попадать в голову. Ну и ваши комментарии, хотя судя по тому сколько типов на него жаловалось они тут лишние
Ссылка на архив с 4мя моментами: https://dropmefiles.com/G2ZBa
Сообщения мне в ЛС о разбанах писать бесполезно, для этого есть форум. Тоже самое касается о восстановлении статы (если не играл 45 дней и стата пропала это не мои проблемы, правила для всех одинаковы). Права на automixe продаются постояльцам с рейтингом 0.85+ при этом наличие микрофона обязательно.

maine controll

Banned by Head Admins

• Аккаунт отключен
  • 26 сообщений
  • 12 тем

Просмотр сообщенияDager* (18 Октябрь 2020 - 21:29) писал:

Короче я его забанил, моменты записал, оцените как можно с дигла стрелять в воздух, а попадать в голову. Ну и ваши комментарии, хотя судя по тому сколько типов на него жаловалось они тут лишние
ебать я ебашу

Сообщение отредактировал maine controll: 18 Октябрь 2020 - 21:39

maine controll

Banned by Head Admins

• Аккаунт отключен
  • 26 сообщений
  • 12 тем

Просмотр сообщенияDager* (18 Октябрь 2020 - 21:29) писал:

то все твоя убога стрильба на миксе и да ще раз повторюсь никому нічого доказувать не буду ви все глубако ошибаєтесь

Dager*

Староста

• Автор темы
  • Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332
минус убогий
Сообщения мне в ЛС о разбанах писать бесполезно, для этого есть форум. Тоже самое касается о восстановлении статы (если не играл 45 дней и стата пропала это не мои проблемы, правила для всех одинаковы). Права на automixe продаются постояльцам с рейтингом 0.85+ при этом наличие микрофона обязательно.

Dager*

Староста

• Автор темы
  • Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332
мда

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  мда.png   1,1МБ   7 Количество загрузок:

shamil_basaev

Постоялец

• Игроки
  • 49 сообщений
  • 5 тем
6
nu teper' bodya na ocheredi.

Arni-Zhitomir

Продвинутый

• Игроки
  • 10 сообщений
  • 2 тем
2
Подозрительные моменты есть, но уверенности что чит нет. Аим намного проще определить при стрельбе очередью, если он не только с пистолетом играет. Касательно картинки выше - то не показатель. Моделька игрока отображается на компе у того кто смотрит (причем с разных компов по разному, т.к. соединение у них разное), а реальные координаты определяются на сервере и могут отличаться. Бывает соединение такое, что моделька вообще рывками перемещается.

Сообщение отредактировал Arni-Zhitomir: 18 Октябрь 2020 - 22:45

white

Banned by Head Admins

• Аккаунт отключен
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Просмотр сообщенияArni-Zhitomir (18 Октябрь 2020 - 22:43) писал:

Подозрительные моменты есть, но уверенности что чит нет. Аим намного проще определить при стрельбе очередью, если он не только с пистолетом играет. Касательно картинки выше - то не показатель. Моделька игрока отображается на компе у того кто смотрит (причем с разных компов по разному, т.к. соединение у них разное), а реальные координаты определяются на сервере и могут отличаться. Бывает соединение такое, что моделька вообще рывками перемещается.
+

Dager*

Староста

• Автор темы
  • Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332
только проблема в том, что у других игроков с пингом 20 или 50 или 80 такой хуйни нету, а именно у него постоянно на дигле такие убийства

Arni-Zhitomir

Продвинутый

• Игроки
  • 10 сообщений
  • 2 тем
2
а ты понаблюдай, бывает такая х.. у всех, просто за нубами никто особо не смотрит. Смысл аима в том, что прицел сам смещается в момент выстрела в сторону игрока, а не в том, что можно стрелять в воздух, а попадать в голову.

smallboi

Староста

• [UNBAN] Модераторы
  • 70 сообщений
  • 7 тем
7
Паплик пабликом, но парни с микса давно его хотели забанить. Ghost давно его подозревал но всегда говорил впадло нанего время тратить. Ну пускай ещё Анриал свой вердикт вынесет.

Dager*

Староста

• Автор темы
  • Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332

Просмотр сообщенияArni-Zhitomir (18 Октябрь 2020 - 23:20) писал:

а ты понаблюдай, бывает такая х.. у всех, просто за нубами никто особо не смотрит. Смысл аима в том, что прицел сам смещается в момент выстрела в сторону игрока, а не в том, что можно стрелять в воздух, а попадать в голову.
походу ты не видел работу современных читов

UnReaL

Староста

• Главные Модераторы
  • 817 сообщений
  • 13 тем
130
Мне не нравилась стрельба с авп и дигла. И то что демки доходили не те или вовсе не было после чьих-то запросов. На днях такая же ситуация, а я говорил, что и за это бан настигнет. Короче, он покинул нас в любом случае, нет смысла и что-то разбирать.
Лучшие сервера кс 1.6
Скачать counter strike 1.6 с защитой

Dager*

Староста

• Автор темы
  • Главные Администраторы
  • 1 138 сообщений
  • 63 тем
332
вот и у меня всегда были подозрения на его стрельбу с дигла и всё, вх там скорее всего не было

๖ۣۣۜX@NTER™

Руководство

• Главные Администраторы
  • 820 сообщений
  • 162 тем
240
Коль такая ситуация, права для всех одинаковы. Спасет платный унбан. Но должен понимать что теперь необходимо все выключить, удалить и забыть. И если админ попросит демо, его выкладывать сразу. Второго шанса не будет.

smallboi

Староста

• [UNBAN] Модераторы
  • 70 сообщений
  • 7 тем
7
100% купит, и 100% будет опять бегать с говном, насчёт ВХ не знаю, но в дым не по дефолту много убивал с дибильной обмазкой что ник красным подсвечивается. Ник подсвечивается только в лёгкой туманен по краям где и так модель видно.

smallboi

Староста

• [UNBAN] Модераторы
  • 70 сообщений
  • 7 тем
7
Сорри за т9)))

UnReaL

Староста

• Главные Модераторы
  • 817 сообщений
  • 13 тем
130
Пусть покупает))))))))
Лучшие сервера кс 1.6
Скачать counter strike 1.6 с защитой

shamil_basaev

Постоялец

• Игроки
  • 49 сообщений
  • 5 тем
6
unban pokupal za ban na 3 dnya chi skolko tam bilo, a tut za permach skazal nikomu nichego dokazivat' ne dubu :)))))))0000 s awp navodil v ugli, gde kto-to sidel i jdal, kogda vilezet "dobicha" so slovami "ya ego slishal" na rasstoyaniyi 500km i vse v takom duhe i ne odin i ne 10 raz.

white

Banned by Head Admins

• Аккаунт отключен
  • 13 сообщений
  • 0 тем

Просмотр сообщенияDager* (18 Октябрь 2020 - 21:48) писал:

минус убогий
посмотри полезное видио до конца як що в тебе стоїть 0.1 тоді то все обясняє и не треба мене банить при значении 0.01 я бачу тебе раніше в мене на мониторі отображаешся в одном месті а на демо геть зовсім інше бо на серверы стоїть стандартне значення 0.1 і я не граю ни с каким тригером вх и так далее и ще раз повторюсь нормально розбери протесть на сервере свойом потом бань будь человеком у мене нема читов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных